Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Preßbaum, NÖ) Oia auf Santorin, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES, 27. IX (19)68, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |