Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Ohne Titel, signiert unten rechts: Pliem, sowie unten links datiert: 1975, Farbsiebdruck, Nr. 40/100, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 48 cm, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beppo Pliem *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |