Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Alte Glan (Maxglan) mit Stauffen, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Presskarton, ca. 64 x 79 cm, Rahmen beschädigt, reinigungsbedürftig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |