Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen: Zwei Fische/Weintrauben/ Kornähren und Distel, jeweils signiert unten rechts: Lehmden, u. a. in der Platte signiert, datiert: 1976, Blatt je ca. 107 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |