Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Villen vor Gebirgskette, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1898-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 97 cm, gerahmt, Kratzspuren
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Theodor von Hötzendorff *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |