Alfred Heinsohn
(Hambug 1875-1927) Häuser vor verschneitem Gebirgsmassiv, signiert unten rechts: A. Heinsohn, Öl auf Presskarton, ca. 22 x 13 cm, bemalter Rahmen, kleine Druckstelle
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Heinsohn
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |