Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Friedlaender, bezeichnet: Epreuve d'Artiste (Abzug für den Künstler), Farbradierung, ca. 44,5 x 34,5 cm, Blatt ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johnny Friedlaender *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: