Annegrid Diestler
(wohl Österreichisch 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Annegrid Diestler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |