Alfred Deggendorfer *
(Salzburg 1899-1975) Blick vom Kapuzinerberg auf Festung, signiert und datiert unten links: A. Deggendorfer, Salzburg 1958, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Deggendorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |