Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sonne mit rotem Pferd, Farblithografie aus Derrière le Miroir 235, 1979 (M 945), mit Mittelfalz, Sichtbare Bildgröße ca. 33 x 45 cm, Darstellungsgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: