Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Profil und rotes Kind, aus Chagall Lithograph I, Andre Sauret 1960, Farblithografie (Mourlot 284), Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout
18.05.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: