Gabriele Carelli
(Neapel 1820- ca. 1900 Mentone) Blick auf Sorrent und Golf von Neapel (Golfo di Napoli), signiert und datiert unten links: Gab. Corelli 1852, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Gabriele Carelli
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |