Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Servierlustkatze, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)74, Künstlerexemplar, Farblithografie Nr. XXV/XXV, Blatt ca. 68,5 x 48,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: