Konstanze Frohm
(geb. 1886 Beslinac/Kroatien, Studium an der Wiener Frauenakademie, war Mitglied der Vereinigung Bild. Künstler) Krebsenkeller in Graz, handsigniert K Frohm, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konstanze Frohm
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |