Salonsitzgruppe um 1900/10
Buchenholzgestelle, braun gebeizt, sowie nussfurniert, mit Wurzelholz- und Messingeinlagen geziert, Sitze, Lehnen und Armstützen mit hellbeigem floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug später erneuert, dieser abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonsitzgruppe um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |