Erich Otto Engel
(1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 114 cm, Originalrahmen etwas beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erich Otto Engel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |