Biedermeier-Sitzbank, um 1830
teils Kirsch furniert sowie Kirschholz massiv, zwei Sockelladen, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit grünem Stoffbezug, Höhe ca. 102 cm, Breite ca. 204 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sitzbank, um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |