Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) Spirit of Ecstasy, signiert und datiert oben rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 76,5 x 61 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mathias Waske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |