Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert und datiert: 1990, Kohle auf Papier, auf Pressholzplatte geheftet, ca. 109 x 100 cm, Knickstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |