Vitrine um 1870
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, Türe, Inneneinrichtung mit drei Fächern und späterer Papiertapete, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 176 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |