Unbekannt
(Österreichisch um 1900/20) Motiv am Wallersee?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 50 cm, alte Restaurierungsstellen, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |