Otto Hunte *
(Hamburg 1881-1960 Babelsberg) Goldener Brunnen in Nürnberg, signiert unten rechts: Hunte, rückseitig beschriftet: O. Hunte - Nürnberg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Krakelee, Rahmen (geringe Abriebstellen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Otto Hunte *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |