Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Stillleben mit Schollen, signiert unten rechts, bezeichnet: F. Z. (Farb-Zustand), Aquatintaradierung, ca. 32,5 x 49,5 cm, Blatt ca. 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |