Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) Lamborghini Diabolo 30 S. E., rückseitig monogrammiert und datiert: RS (19)94, Öl/Tempera auf Holzplatte, Navetteform ca. 66 x 182 cm, gerahmt Ruf 2400
Literatur: Ausstellungskatalog Rainer Stern, arte contemporaneo speciale
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Rainer Stern *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |