Paar klassizistische Blaker -Wandleuchter, 19. Jahrhundert
Metall getrieben, Restversilberung, auf Holzplatte montiert, je ein Leuchterarm, in späterer Zeit elektrifiziert, Höhe je ca. 27 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |