Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, ein größerer und zwei kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,33 ct, in Weißgoldauflage gefasst, 3,7 g øG4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |