Konvolut an Stoffmustern und Stickereimustern,
verschiedene Muster, Farben, Materialien und Ausführungen, teilweise beschriftet, teilweise auf Karton kaschiert, 4 Kartons, 19. Jh., fleckig, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |