Brosche, 1 Paar Ohrclips,
Eisenberg, goldfarbenes Metall, farblose, gelbe und orangerote Swarovski Kristallglassteine, Brosche 5,5 x 4,3 cm, Clips 3,5 x 3 cm, signiert EISENBERG
Esperta: Regina Herbst
09.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brosche, 1 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring