Maurice Lacroix Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, streifendekoriertes Automatik-Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, Tag, Datum, blaues Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für Minuten- und Stundenzähler, kleine Sekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Referenznr. 67413, Gehäusenummer 1322, Durchmesser ca. 38 mm, 73,2 g, Uhrglas mit Kratzspuren, Zeigersatz leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maurice Lacroix Chronograph
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2018 |