Altschliffbrillantsolitär ca. 0,85 ct
Ring, Weißgold 585, 8,6 g, RW 72øg8
11.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2018 |