Brillant Saphir Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire im Cabochonschliff, 7,9 g, RW 53, Oberflächenmerkmale, tlw. rissig øg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - D.Reich Dienst Nr. 94 in Einheit zu 12 bzw. 8 Stück (diese Einheit tls. angetrennt),
- Design Opal Saphir Damenring
- 7 Mokka-Sammeltassen, 6 vornehmlich passende Untertassen, Mokkakanne mit Deckel, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Gemeinde Hadersfeld im Wienerwald