Altschliffdiamantsolitär ca. 0,20 Ct.
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, RW 52 øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 04.05. - 09.05.2018 |