Stehende weibliche Stammesfigur mit Kind am linken Arm
Holz geschnitzt, Höhe ca.51 cm Nigeria 1. Hälfte 20. Jh. mehrere Trocknungsrisse, rückseitig über die ganze Höhe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50