Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. JH, profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, diese goldgefasst, 134 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2018 |