Rodolphe d' Erlanger
(Boulogne-Billancourt 1872- 1932 Tunis) "Straßenscene in Algerien", laut rückseitigem alten Etikett Galerie Arnot Wien, Öl auf Holz, ca 18 x 11 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rodolphe d' Erlanger
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |