Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 nach 1936München) "Vornehmer Besuch", rückseitig auf Etikett Hugo Arnot Gemälde-Salon betitelt, signiert, bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz,16 x 32 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Gegenstück zu Los 138-64848/7
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Schönian
Gegenstück zu Los 138-64848/7
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |