Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Nähkörbchen und Margeriten in einer Glasvase, Öl auf Karton, 38 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |