Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Das Dreimäderlhaus in Wien mit dem sog. Kleppersteig, der Auffahrtsrampe auf die Mölker Bastei, betitelt "Kleppersteig Wien", signiert und datiert Zajicek K (1)892, Aquarell auf Papier, 20 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wenzel Zajicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |