Balthasar Wigand
(1771-1846) Nachfolger/Follower Parade auf dem Opernplatz (Berlin), betitelt, bezeichnet Wigand, Aquarell auf Papier, 12 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Balthasar Wigand
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |