Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Die Karlskirche in Wien, signiert R. Raschka, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, dazu: Künstler um 1904, Gasse in Wien, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Robert Raschka
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |