Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Villa Frascati", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Karl Kaufmann 1899, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |