Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Die Schottenkirche in Wien, betitelt, signiert und datiert R. Schima 1904, Aquarell auf Papier, 28 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schima
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |