Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Gebirgslandschaft mit Auerhahn, signiert H. Pinggera, verso alte Widmung "Meinem besten Freunde Simon Tröster zur Erinnerung an St. Ägyd, Ostern 1906, Heinz Pinggera", Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.05.2018 - 11:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-