Hasegawa Sadanobu III
(1881-1963) "Auf dem Weg zum Kiyomizu Tempel, signiert, nishiki-e, datiert 1950er, Verleger Uchida Han, guter Druck und Farben, etwas fleckig, stärker gebräunt, rückwärtig an den Ecken Klebereste, 38,9 x 26 cm(Blattgröße),(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hasegawa Sadanobu III
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |