Netsuke eines Rakan, Japan, 19. Jh., signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,2 cm, (Hr) ASAUnterliegt dem Artenschutz.
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |