Deckelvase, China, 19./20. Jh.
Jade, mit halbplastisch gearbeitetem chilong auf der Wandung und plastischem gearbeitetem chilong als Deckelknauf, Höhe 16,8 cm, Fuß minimal bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |