Teller,
Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalte Darstellung eines Samurais zu Pferd mit Knappen sowie Tiger, Dm. 24,6 cm, Bodenmarke, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |