China, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Affe übergibt weiblichem Genius die Frucht der ewigen Jugend, Farben auf Seide, 27,3 x 16,3 cm, kaschiert, Seiten möglicherweise beschnitten, verglast, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
China, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 15.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |