Collier de Chien (Kropfkette),
Silber, teilweise vergoldet, Onyx, 7 reihig, Länge ca. 34,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., Verschluss mit Kette ergänzt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |