Collier de Chien (Kropfkette),
Silber, teilweise vergoldet, rote facettierte Granate, 7 reihig, Länge ca. 37 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., mittlerer Stein berieben, (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |